• - монтаж и доставка
  • - высококвалифицированный персонал
  • - модели в наличи на складе
Заказать обратный звонок

• Вывеска счетчик №30. Высота символов 125 мм. Количество знаков 4. Яркость светодиодов 300мкд. (помещение). Размер 1500х400х60 мм.

Комплект поставки: 1.Табло "Таймер". Размер 1500х400х60 мм. Цвет свечения красный. Кабель электропитания 1,5 м. Кабель управления (связи с сухими контактами) 10 м. - 1 шт. 2. ПДУ на ИК-лучах, радиус действия до 3-7 м. и инструкция по эксплуатации в электронном виде 1 шт.

Ошибка!
В ближайшее время наш менеджер свяжется с вами.

Описание

Комплект поставки:

Количество, шт.

Табло "Таймер" для помещения. Размер 1500х400х60. Цвет свечения красный. Кабель электропитания 1,5 м. Кабель  связи сухой контакт (4 жильный)

1

ПДУ на ИК-лучах, радиус действия до 3-7 м. и инструкция по эксплуатации в электронном виде

1

Цена  - 12 750 руб.

Назначение

Отображение информации о количестве оставшихся минут и секунд на аттракционе:

Допустим аттракцион в данный момент работает в следующем режиме: 10 минут - работает, 30 минут – перерыв. Временные интервалы работа/перерыв могут быть изменены (предусмотрено перепрограммирование таймера с помощью ПДУ на ИК-лучах).

Аттракцион запускается вручную (не по часам) после открытия. Аттракцион во время работы может быть остановлен аварийной кнопкой «Стоп» и после запущен с новым отчетом 10 минут.  Запуск таймера синхронизирован с работой аттракциона, для этого используется следующее:

1.              постоянное напряжение 24 вольта, длительностью около 5 секунд подаваемое при включении «Волны» на звуковой извещатель, будет использоваться в качестве запуска таймера.

2.              сухой контакт, замкнутое положение которого соответствует например работе аттракциона, а разомкнутое – перерыву.